Меню
16+

Газета «Ленская правда»

06.03.2020 13:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.02.2020 г.

Ценности не меняются

Институт семьи славят в Косоголе

В Косогольской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Дружная семейка». К нам приехали гости из Качуга и Бирюльки.

В состав жюри вошли: директор Центральной библиотеки А.И. Шеметова, директор Бирюльского СДК Н.Н. Усов, местный житель А.Ю. Осипова. Вела праздник Н.А. Игнатова, специалист Выставочного зала, ведущая представила семейные команды. Принять участие в программе нашли время, а главное желание: Надежда Каминская с дочерью Викторией и Кариной Цатурян; Виктория Кожевникова с сыном Максимом; Ольга Капранова и Ульяна Осипова.

Командам было дано домашнее задание: придумать название, эмблему, девиз. Все участники справились. В музыкальном конкурсе команды по одной строчке из песни угадывали её название. В интеллектуальном продолжали пословицу, отгадывали загадки. Также были конкурсы: кулинарный, самый ловкий, художественный… Все задания связаны с семьёй. Пока жюри подводило итоги, с ребятами играли ростовые куклы. Артисты из Бирюльского дома культуры подарили участникам песню и танец, выступлением порадовали публику Вероника Суханова, Саша Куява, Н.Н. Усов.

По итогам программы первое место заняла семья В.О. Кожевниковой, но сладкие пироги, как поощрение за смелость, вручены всем командам-участницам.

За состоявшийся праздник выражаю слова благодарности коллективу Центральной библиотеки во главе с директором А.И. Шеметовой, художественному руководителю Бирюльского СДК Т.В. Куява и дуэту В. Сухановой и С. Куява, Н.Н. Усову, А.Ю. Осиповой, всем участникам конкурсно-игровой программы. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

И.М. Сокольникова, библиотекарь Косогольской сельской библиотеки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30