Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.11.2020 19:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.10.2020 г.

Мечтал с детства - стал шофером

20 лет возит сельских ребятишек в школу Владимир Нечаев

Владимир Викторович Нечаев – водитель с 30-летним стажем, скромный и трудолюбивый человек, считающий, что повода рассказать о нем на страницах газеты нет. Односельчанам так и заявляет:

- В районе много других водителей, незачем меня выделять!

А нам хочется сказать добрые слова в адрес хорошего человека. Тем более, в этом году у Владимира Викторовича 50-летний юбилей, а 25 октября профессиональный праздник — День автомобилиста.

Стать шофёром Владимир Викторович мечтал с детства. Поэтому, окончив школу, поехал учиться в Иркутский ДОСААФ. Затем два года службы в армии, тоже за баранкой. После армии вернулся в родную Бирюльку и устроился водителем в совхоз. Последние 20 лет трудится за рулем автобуса в Бирюльской школе. Досконально изучил наш земляк транспортную сеть района, ему знакомы все населенные пункты с их закоулками, дорогами вдоль бывших полей совхозов и канувших в лету животноводческих ферм. Свой жизненный путь Владимир Викторович связал с простой девушкой Оксаной, они 29 лет вместе. Для своих родных Владимир — надежная стена, за которой всем спокойно и комфортно.

20 лет крутит «баранку» школьного автобуса Владимир Нечаев, встает ни свет, ни заря. Мы доверяем ему самое ценное – наших детей. За прошедшие годы он ни разу не подверг школьников опасности. Надпись на борту жёлтого автобуса «Дети» — его персональная ответственность, а не просто слово. Родители учеников деревни Большой Косогол спешат сказать спасибо Владимиру Нечаеву за спокойствие, терпение и профессионализм. Успехов в работе, счастья, здоровья вам и вашим близким!

И.М. Сокольникова, Л.Н. Осипова, работники культуры д. Большой Косогол

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86