Меню
16+

Газета «Ленская правда»

13.11.2020 16:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 06.11.2020 г.

В Исети живут самые активные дети

О победителях и участниках конкурсов в рассказе сотрудников сельского дома культуры

В летнее время участники Исетского сельского клуба зря время не теряли. Они своим творчеством зарабатывали грамоты, дипломы, а также билеты в кино, участвовали в дистанционных онлайн–конкурсах рисунков «Мультяшные герои», "Моя дружная семья", «Флот — опора страны», фото-конкурсах "Семьи счастливые моменты" и «Ах, это Лето!». Расскажем об успехах наших ребят.

В конкурсе «Мультяшные герои» Маргарита Евсюкова, Дарина Бурзаева и Валерия Гаврилова получили за I, II, III места дипломы мэра Качугского района и билеты в кино. Яна Хмелева получила благодарность за участие и также билеты в кино. В конкурсе рисунков «Моя дружная семья» Екатерина Гаврилова, Ярослав Хмелев, Виктория Белоусова, Яна Хмелева, Алена Любишкина заняли I, II, III места по возрастным категориям. В фотоконкурсе в номинации "Семьи счастливые моменты" и «7-Я» победителем стал Ярослав Хмелев. В номинации «Любовь длиною в жизнь» получила диплом победителя Софья Сокорева. Диплом победителя в номинации «Дети наше отражение» получил Алексей Черкашин. Остальные участники конкурса: Ксюша Суманова, Андрей Любишкин, Алина и Денис Усовы, Софья Любишкина, Маргарита Евсюкова, Дарина Бурзаева, Аделина Митькина и Егор Орлов получили благодарственные письма от начальника культуры МО «Качугский район».

Конкурс рисунков — «Флот — опора страны». Диплом за III место получил Ярослав Хмелев, III место также у Яны Хмелевой, за II-III места получили дипломы Алина Усова и Валерия Гаврилова. Им также были вручены билеты в кино. Алена Любишкина, Егор Егоров, Данил Бурзаев, Дмитрий и Олеся Костюкевич, Аделина Митькина, Виктория Белоусова, Денис Усов получили благодарственные письма за участие.

Ко Дню Байкала 13 детей приняли участие в сетевой акции рисунков «Сказочный Байкал» и получили дипломы от организатора МБУК «ЦБС г. Братск», местного отделения КПРФ поселка Качуг. Нам подарили билеты в кинотеатр «Победа». В фотоконкурсе «Ах, это Лето!» в номинации «Удивительные встречи» I место заняла Алиса Редкошеева, III место разделили Ярослав Хмелев и Егор Белоусов. В номинации «Пейзаж» III место заняла Аделина Митькина. В номинации «Лучшие мгновения» III место заняли Черкашины Павел и Алексей, а также Валерия Гаврилова. В конкурсе «Наша клумба лучше всех» I место заняли Исетский сельский клуб («Возле пруда») и Людмила Любишкина («Райский уголок»). II место — Людмила Любишкина «Арка», III место — Исетский сельский клуб («Клумба»). Ксюша Суманова, Алена Любишкина, Виктория Белоусова, Яна Хмелева, Маргарита Евсюкова, Алина и Денис Усовы, Сокорева Софья, Дарина Бурзаева получили грамоты за участие.

Коллектив Исетского сельского клуба, родители и дети выражают большую благодарность коллективу кинотеатра «Победа» и лично Вере Владимировне Шергиной за организацию и проведение дистанционных онлайн-конкурсов. А также заместителю директора ДЮСШ поселка Качуг Елене Владимировне Любишкиной за организацию автотранспорта. Водителю ДЮСШ Павлу Алексеевичу Лаптеву, главе администрации Сергею Юрьевичу Кистеневу за оказание помощи в приобретении бензина, местному отделению КПРФ. Дети очень любят ездить в кинотеатр «Победа» и с нетерпением ждут очередной конкурс.

Диана Санхорова, коллектив Исетского сельского клуба

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45