Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.04.2019 14:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2019 г.

Подарки и букетики мимозы

В Комплексном центре встречали мам, бабушек и просто женщин

В Комплексном центре прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню «Семь горошин для принцесс» и «А все мы женщины».

Все эти чудесные праздники были признанием в любви нашим замечательным женщинам — мамам, бабушкам, и не раз звучали стихи, слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Ребята вместе со своими мамами и бабушками совершили увлекательное путешествие по сказкам Диснея. Девочки с мамами для того, чтобы разгадать всех принцесс, которых заколдовал Колдун, должны были выполнять различные задания: разгадывали кроссворд, танцевали, перебирали крупу, из которой должны были выбрать бусинки, составляли слова, проходили лабиринт.

Для любимых мам и бабушек дети группы дневного пребывания приготовили подарки: поздравительные открытки, сделанные своими руками, а ребята, которые ещё и посещают столярную мастерскую, под руководством В.Е. Бутакова, сделали поделки из подручных материалов.

Посмотрев выступления своих детей, многие мамы и бабушки были растроганы до слёз, ребята подарили много добрых слов, нежности и внимания.

На празднике «А все мы женщины» также не раз звучали слова благодарности пожелания. С поздравлением и словами приветствия ко всем присутствующим обратилась исполняющая обязанности директора Комплексного центра И.С. Петрова. Мы провели для наших гостей конкурсы. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, показав кукольный театр. Весело и задорно выступали дети группы дневного пребывания. Инструктор по труду И.Ю. Зуева исполнила для наших гостей песню «Деревенька».

Атмосфера любви, весны, нежности не покидала наших замечательных женщин и по окончании праздничного мероприятия. Заведующая отделением М.В. Усова пожелала здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго, вручила по букетику мимозы. Завершился праздник традиционным чаепитием.

Л.В. Толмачёва, М.С. Порохина, социальный педагог и специалист Комплексного центра

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2