Меню
16+

Газета «Ленская правда»

29.03.2019 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

И как в юности нет им покоя

Женщины фитнес-клуба «Здоровье» встретились на спортивном празднике

4 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Рекорд» прошел спортивный праздник, посвященный 29-ой универсиаде студентов в Красноярске и Дню 8 Марта.

В ярких спортивных формах с боевым настроем и при поддержке болельщиков участницы фитнес-клуба «Здоровье» отправились покорять спортивные этапы. Десять заданий на скорость, смекалку, точность преодолели соперницы: передавали мячи над головой, играли в хоккей, ходили на рыбалку, по болоту, с большими мячами, садили и убирали картофель.

В составе команды «Весенняя капель», которым «не властны года и как в юности нет покоя»: Н.Д. Сокольникова, И.В. Стенникова, Л.И. Туктарова, Е.Г. Сокольникова, Л.И. Щапова, Н.М. Ключникова, Г.В. Кешикова, А.П. Большедворская, Л.А. Торохова. Капитан команды Е.Я. Амосова.

Другие участницы выступали под девизом: «Мы команда «Новички», мы совсем не простачки», капитан команды Т.С. Крикун. Участницы: Т.Н. Сесина, М.И. Степанова, Е.А. Куницина, Н.В. Кудрявцева, О.М. Зуева, Н.В. Демидова, Л.Р. Серебренникова, Г.С. Бахаева, Л.И. Кошкина.

По итогам всех этапов соревнований обе команды набрали равное количество очков. Решением жюри проводился дополнительный конкурс. Победу отпраздновала команда «Весенняя капель». Каждый участник соревнований получил заряд энергии и бодрости.

От имени участниц фитнес-клуба «Здоровье» выражаю огромную благодарность за проведенный праздник директору ФОКа В.Р. Штадлер, заведующей отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО «Качугский район» М.С. Логвин, судейской бригаде: Г.В. Васильевой, Е.В. Любишкиной, В.А. Хамитову, Н. Файзулиной, администрации Качугского городского поселения за предоставленные грамоты участницам соревнований, а также всему коллективу ФОКа.

Подобные соревнования среди пенсионеров проводятся не впервые и всегда актуальны. Следующие соревнования, но уже по дартсу, состоятся 12 апреля в ФОКе в 11.00. Ждем всех желающих поучаствовать. Женщины, кому небезразлично свое здоровье, также приглашаем вас в наш фитнес-клуб «Здоровье» в спортивный комплекс «Рекорд» по понедельникам и четвергам в 12.00 час.

М.В. Мазитова, руководитель клуба

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43