Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.02.2019 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2  от 18.01.2019 г.

Когда в доме живет колючее дерево

Манзурцы в новогодье устроили представления и пригласили «Сказку на дом»

  В Манзурском доме культуры прошли новогодние ёлки для взрослых и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Дети разучивали стихотворения, вели беседы на тему Нового года, новогодних традиций, а также готовили песни и сценки. Как не поблагодарить наших юных артистов, которые, несмотря на свою занятость в школе, выкраивали время и приходили на репетиции. Большое спасибо вам, ребята: Екатерина Горбунова, Галина Нечаева, Валерий Зуев, Виталий Бутырин, Виктория Грудинина, Наталья Аршонова, Кристина Якимова, Евгений Дубень, Сергей Аршонов, Анна Сокольникова, Кристина Бутырина, Алексей Аршонов, а также наши маленькие певцы — Вера Шерстова, Юля Студеникина, Алина Мурашкина, Ира Глухова, Ксюша Дранишникова.

Огромную работу сотрудники дома культуры провели по оформлению актового зала. Дети также внесли свой вклад, они изготовили елочные игрушки, которыми украсили новогоднюю ёлку села, а авторов самых лучших работ мы наградили, среди них: Женя Молокова, Кирилл Лебедев, Коля Владимиров, Витя Самодуров, Юля Студеникина, Алина Мурашкина, Лёва Чувалов, Надя Емельянова, Коля, Вера, Злата Шерстовы, Анна Сокольникова.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Их надежды оправдались. Мы все окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, каждый получил свой новогодний подарок.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В этом году детям села Манзурка подарили хорошее настроение Дед Мороз и Снегурочка, посетив жителей, которые пригласили «Сказку на дом». По улицам села ездил новогодний автомобиль со Снегурочкой и Дедом Морозом. Много приятных отзывов услышали артисты от родителей.

Благодарим администрацию Манзурского поселения за предоставленную возможность сотворить чудо для детей, а также спонсоров, оказавших нам помощь.

Всех с наступившим Новым годом!

Г.Ю. Шерстова, Ю.Ю. Рыков, библиотекари

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6