Меню
16+

Газета «Ленская правда»

23.11.2019 21:53 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 15.11.2019 г.

Призвание преподавать математику

Учитель школы №2 Наталья Хамнаева отдает годы жизни служению детям

14 ноября свой юбилейный день рождения встретила замечательный человек, любящая жена и мать, прекрасный педагог Наталья Семеновна Хамнаева.

Наталья Семеновна родилась в деревне Чептыхой. Окончила Малоголовскую восьмилетнюю, а затем Ангинскую среднюю школы. В 1982 году поступила в Иркутский государственный педагогический институт на математический факультет.

Окончив институт, Наталья Семеновна вернулась в Малоголовскую восьмилетнюю школу – преподавать математику. После небольшого перерыва, связанного с рождением сыновей, приступила к работе в Качугской средней школе №2, где трудится по сей день.

За годы работы Наталья Семеновна показала себя не только прекрасным педагогом, но и замечательным человеком. Она привила любовь к своему предмету сотни детей. Чуткая, отзывчивая, пользуется заслуженным авторитетом коллег, всегда готова прийти на помощь.

За многолетний, добросовестный труд Наталья Семеновна награждена Почетной грамотой министерства образования.

Дорогая Наталья Семеновна! Коллектив школы №2 от души поздравляет вас с прекрасным юбилеем. Вы еще молоды, полны сил. Оставайтесь всегда такой! Будьте здоровы! Пусть жизнь бьет ключом. Радости, успехов во всех начинаниях. Будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями коллектив Качугской средней школы №2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70