Меню
16+

Газета «Ленская правда»

08.07.2017 00:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 30.06.2017 г.

Песни, лакомства и подарки

ожидали бутаковцев на Дне села

В Бутаково прошёл День села. Праздник получился весёлым, хотя сказочная баба Яга в исполнении С.В. Лобовой пыталась его испортить.

Звучали тёплые, душевные песни, проводилась беспроигрышная лотерея. Бутаковская школа, детский сад «Сказка» и организация «Дети войны» оформили бутики с собственной продукцией: стряпнёй, квасом, сладостями, пловом и, конечно же, знаменитым травяным чаем, давно ставшим визитной карточкой В.А. Бакаевой.

С поздравлением выступил глава поселения А.В. Козлов и вручил благодарности спонсорам и активным помощникам, которые в течение года вносили свой вклад в развитие поселения. Многие получили подарки: старожилы села, юбиляры совместной семейной жизни, руководители КФХ, лучшие молокосдатчики, а также самый юный житель и дети, которым отметили первую годовщину жизни.

Несмотря на изнурительную жару жители села ушли с праздника в хорошем, бодром настроении. А вечером всех ожидала дискотека 90-х. Мы надеемся, что бутаковцы и дальше будут так же активно посещать наши мероприятия.

А.В. Тустугашева, директор Бутаковского СДК

 

 

Комментарии (1)

  • NECHAEV_66, 08.07.2017 03:11 #

    за новость с Бутаково всегда зелень ! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17