Меню
16+

Газета «Ленская правда»

13.02.2017 16:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2017 г.

Собрались в зеркальном зале

Интересно проходит досуг в фитнес-клубе

Добрые традиции в клубе «Здоровье» сохраняются и укрепляются. 

Это ежемесячные поздравления с днем рождения, когда имениннице вручается финансовый подарок, сопровождаемый теплыми и сердечными словами пожеланий; поездки в иркутские театры, музеи, на Шишкинские писаницы, участие в областных спартакиадах пенсионеров.
В Крещение мы собрались в зеркальном зале Дома культуры имени Светланы Рычковой на праздник «Крещенские посиделки». Ведущие В.А. Щапов и Г.А. Понамарчук весело, с юмором проводили различные конкурсы, викторины. А как эмоционально все мы участвовали в хороводе «Русский перепляс»! Не обошлось и без частушек. Лучшими частушечницами были признаны Г.М. Смертина, Л.А. Сенцова, А.А. Житова, Л.Н. Окунь, Г.А. Ощепкова. Лирические песни пели А. Сазонов, Н. Меньшиков, Т. Смирнова. Песню «Снег кружится» исполнил ученик школы №1 Э. Амалян. Все развлечения сопровождались музыкой в исполнении М.С. Малого, И. Маркова, Т. Амаляна. Новыми песнями: «За тихой рекой», «Деревенька моя старая», «Цвела рябина», — порадовал ансамбль «Сударушки».
Работники Дома культуры привезли для участников праздника освященную воду. Директор Дома культуры В.А. Щапов поздравил с юбилейной датой Почетного гражданина района Г.И. Тюменцеву. И.В. Стенникова, Л.И. Туктарова, М.В. Мазитова разыграли для присутствующих лотерею. Порадовала нас Т.Г. Елизарова своим фирменным пирогом.
После этих посиделок так и хочется сказать: «Не стареют душой наши бабушки». Крепкого им сибирского здоровья, долголетия, благополучия, тепла, уюта в доме.
Огромное спасибо за проведенный праздник коллективу районного Дома культуры. Пусть с энтузиазмом и теплотой продолжается работа нашего неугомонного фитнес-коллектива «Здоровье».
М.В. Мазитова, руководитель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79