Меню
16+

Газета «Ленская правда»

14.01.2017 00:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2016 г.

Вова и Даша Даниловы из Качуга стали призерами конкурса рисунков от торговой сети «Янта»

Новогоднюю добрую акцию организовали представители сети магазинов «Янта». В конкурсе рисунков «Новый год с «Янтой», объявленном крупной торговой сетью  по всей области в ноябре, участвовали 57 ребят из Качугского района.

Задача перед детьми стояла нехитрая – отразить в  рисунке новогоднюю тему, вписав в сюжетную композицию продукцию известного  бренда. Победителями признаны  единицы. Всего шесть человек со всего региона, по два в каждой возрастной категории.  Среди лучших работы качугских детей: сестры и брата Вовы и Даши Даниловых.

- О конкурсе рисунков мы узнали в магазине, постоянные здесь покупатели, — рассказывает мама Даниловых – Наталья. – Неожиданно, конечно, и приятно, что дети мои выиграли.

 Само участие в конкурсе от бренда «Янта» приятно уже потому, что всем принесшим на конкурс свои работы детям организаторы вручили по три глазированных сырка.

- Узнав об этом, один из классов начальной школы практически всем составом к нам с рисунками пришел, — улыбается администратор магазина «Янта» Вероника Пяткова.

Качугские победители конкурса Вова и Даша Даниловы были приглашены на днях в магазин на церемонию награждения (на снимке). Руководитель магазинов «Янта» Владимир Серебряков подчеркнул, что конкурс рисунков от магазинов «Янта» – мероприятие традиционное, а потому в следующее новогодье организаторы ждут «полный шкаф рисунков». Следите за новостями магазинов «Янта», приобретайте всегда свежую продукцию!

Надежда Федорова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87