Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.01.2017 22:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.12.2016 г.

Тринадцать лет работает на благо пассажиров предприниматель Андрей Сокольников

В 2003 году в Качуге начал свою деятельность «Лидер» — дружный коллектив транспортников, руководит которым ответственный, скромный, обаятельный Андрей Анатольевич Сокольников.

За «Лидером» прочно закрепилась добрая слава. Сейчас здесь трудится 13 шоферов и четыре диспетчера. Заслуженным уважением пассажиров пользуются водители Сергей Владимирович Черкасов, Владимир Сергеевич Самодуров, Сергей Викторович Моисеев, Андрей Витальевич Хамитов.

Вот уже много лет вместе с мужчинами добросовестно работают Зинаида Владимировна Серебренникова, Марина Александровна Говоркова, Ольга Александровна Бурашникова. Диспетчеры, эти милые женщины, всегда доброжелательно примут твой заказ, а в случае вопросов приятным голосом убедят, что поездка будет удачной и маршрутка подойдёт к дому вовремя. А когда ты едешь рано утром, пообещают разбудить за час до выезда и обязательно выполнят своё обещание.

Хорошо, что несмотря на все трудности этот коллектив работает стабильно, почти нет текучести кадров. И если сравнивать с нашими давними поездками на автобусах, нельзя не заметить положительную разницу. Благодаря услугам «Лидера» нашему клубу «Здоровье» удалось четыре раза съездить в театры и музей г. Иркутска, побывать на Шишкинских писаницах, в Тарае и Анге.

В эти предновогодние дни у руководителя «Лидера» день рождения. К нашему поздравлению присоединяется общественная организация «Дети войны», и мы все вместе желаем вам, Андрей Анатольевич, побольше счастья, здоровья крепкого вдвойне, желаем самого простого – прожить подольше на земле. Вы заслужили в жизни радости на много-много лет вперёд. Пусть всё задуманное сбудется, пусть глаза ваши счастьем светятся, пусть печаль в ваш дом не заходит, а болезнь пройдёт стороной. Желаем вам земных благ. Мы точно знаем: вы достойны их.

С днём рождения, Андрей Анатольевич, и весь ваш коллектив – с наступающим Новым годом!

Л.Н. Окунь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

177