Меню
16+

Газета «Ленская правда»

25.11.2016 00:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2016 г.

Приятные впечатления от сельхозвыставки получила наша землячка

В октябре довелось мне с внуком Александром посетить сельскохозяйственную выставку в Сибэкспоцентре в г. Иркутске. Иркутяне любят это мероприятие и ждут с нетерпением каждый год.

Была искренне рада, когда увидела красиво оформленный павильон  МО «Качугский район».

Многочисленным гостям выставки и покупателям были предложены вкусный качугский  хлеб, пирожные, торты, множество салатов и закусок, мясные полуфабрикаты: котлеты, чебуреки, гуляш. Привлекательно смотрелась и витрина с дарами осени: здесь и картофель, и морковь, и тыква, и кабачок, и капуста, всё, что уродила качугская земля. А рядом на столике красовался хлебный каравай, который потом разрезали, и все подходившие угощались хлебом и солью.

Тепло приветствовали гостей и земляков представители администрации Качугского района во главе с мэром Т.С. Кирилловой. Без покупки не хотелось уходить. Купив булку хлеба и пирожное внуку, пошли дальше. Вечером отрезала корочку хлеба, вдохнула его аромат, и на душе стало так светло: жив Качугский район, раз есть что показать и предложить людям. 

И, слава Богу, что во главе района сегодня стоят грамотные, молодые, энергичные, целеустремленные люди, которые могут что-то предложить и взять на себя ответственность за район в непростое время экономического кризиса. 

С уважением Е.А. Блохина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19