Меню
16+

Газета «Ленская правда»

24.04.2014 13:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 11.04.2014 г.

Данилу не было равных

Автор: А. Алексеев
тренер
В марте в Свирске проходил второй открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы мэра города Свирска В.С. Орноева. На турнир съехались около двухсот спортсменов со всей Иркутской области двух возрастных категорий: старшие юноши 1998-1999 г.р. и младшие юноши 2002-2003 г.р.

В результате упорных поединков в весовой категории до29 кгДанил Коледов (СОШ №1) стал чемпионом турнира. В его весе боролись 18 юных борцов, и Данилу не было равных. Серебро взял Дима Конев (КСОШ №2) в весовой категории до69 кг. Бронзовым призером стал Андрей Нелюбин (КСОШ №1) в весовой категории до 32 кг и Владимир Нечаев (КСОШ №2) — в весе до69 кг. Остальные ребята, одержав ряд побед, терпели поражения от своих более опытных соперников.

Хочется отметить Сергея Пасечника и Владислава Щапова, которые занимаются борьбой полтора года и благодаря упорным тренировкам достигли хороших результатов. На областных соревнованиях  они оказывают своим соперникам достойное сопротивление и если проигрывают, то для соперника победа достается с большим трудом.

За выезд на соревнования мы благодарим мэра МО «Качугский район» П.И. Козлова, директора  КСОШ №1 Т.А.  Татарникову за выделенный автобус и водителя В. Колмакова за комфортную поездку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1481