Меню
16+

Газета «Ленская правда»

06.02.2014 10:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2013 г.

Возрождая традиции

Автор: Е. Винокурова
19 любителей шахмат разных возрастов собрались в воскресное ноябрьское утро в актовом зале администрации поселка, где состоялся турнир по шахматам в рамках Всемирного Дня ребенка.

Турнир проходил среди трех возрастных групп. До самой последней партии борьба за досками была острой и бескомпромиссной. В итоге в младшей группе победителем стал Суханов Андрей, Амалян Эдгар и Тюменцева Таня заняли, соответственно, второе и третье места. В средней возрастной группе победу одержала  Савинова Ольга, вторым стал Семенов Дмитрий, третьей – Самарханова Жанна. В старшей группе играли профессионалы, и победителями турнира, поделив первое-второе место, стали Балтахинов Василий и Левицкий Юрий, на третьем месте – Брыков Евгений.

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами, а участники турнира, не вошедшие в число победителей – дипломами и памятными сувенирами.

Соревнования по шахматам полюбились жителям нашего поселка. Проводя подобные турниры, мы убедились, что необходимо возрождать такую традицию проведения досуга. Ведь настольные игры объединяют людей, дают возможность добрососедского общения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29