Меню
16+

Газета «Ленская правда»

06.02.2014 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2013 г.

Ответственная должность – ответственный человек

Автор: Г. И. Бизимова
У Татарниковой Веры Владимировны, заместителя по производству ООО « Хромовское» — юбилей.

          Вера Владимировна пришла  в  совхоз  «Качугский» в 1978 году  после окончания Иркутского сельскохозяйственного института в 1981 году  в качестве бригадира полеводческой бригады.

Всю свою многолетнюю трудовую жизнь посвятила сельскому хозяйству, проработав в нашем совхозе 32 года. Работала бухгалтером, заведующей  центральными мастерскими, гаражом, а  с 2006 года — заместителем директора по производству. В обязанности этот энергичной женщины входит вся работа, связанная с животноводством и полеводством  — заготовка кормов, уборка урожая, подготовка техники, животноводческих ферм. Ответственная должность  требует немало сил, но она не лишила её прекрасных женских качеств: красоты, обаяния, уверенности во всех делах и новых начинаниях.  

        Веру Владимировну  окружали хорошие специалисты и наставники: В.М. Григорьев, В.Е. Байханов, Н.А. Чубарева, В.Я. Хадарин, Г.Ф. Слесарев, А.Г. Рудых, А.А. Черкашин, А.С. Чемякина, Т.Г. Алдарова. Совместная работа дает  хорошие производственные показатели и в этом большая заслуга Веры Владимировны, наше хозяйство было одним из лучших в районе и в области.

Благодаря правильной и грамотной позиции, умению организовать коллектив Вера Владимировна избиралась во все общественные организации нашего предприятия и района, являлась   активным участником  всех культурно-массовых, спортивных  мероприятий,  проводимых как в коллективе, так и в районе.

           Вера Владимировна — общительный человек, у нее много друзей,  хорошая мать, бабушка. С мужем Николаем Ивановичем, который работает водителем в нашем хозяйстве,  живут уже 32 года. У них двое детей  и двое внучат. Дети получили высшее образование и работают: дочь – Евгения в Иркутске в Министерстве сельского хозяйства Иркутской области, сын  Максим в Воронеже, он военный.

         Уважаемая Вера Владимировна,  поздравляем вас с юбилеем!

 Желает коллектив коллег прожить на свете целый век, чтоб щедрой с вами жизнь была и вам в подарок принесла:  сладких грёз, любви не в шутку. Удач, которых и не счесть. Всё остальное у вас есть. Счастья желаем, здоровья, успехов, нежности, ласки, радости, смеха. Желаем с родными вам мирно прожить, с ними по жизни идти, не тужить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101