Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.07.2013 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2013 г.

С дружественным визитом

Автор: Светлана Суханова
В июне кружковцы и педагоги Качугского Домадетского творчества, которые занимаются на базе Белоусовской ООШ, побывали в гостях у наших соседей, в Жигаловском Доме детского творчества по обмену опытом работы с детьми.

С утра моросил мелкий дождь, но это не повлияло на хорошее настроение всех собравшихся. Доехали быстро, без пыли и происшествий. Весь коллектив педагогов и воспитанников Жигаловского Дома детского творчества встречал нас на улице. Директор ДДТ Е.М. Нурлинапосле тёплого приветствия пригласила гостей в актовый зал.

 Пока ребята танцевальных коллективов «Шанс» и «Капелька»(педагог дополнительного образования А.Н.Усова), театрального кружка «Арлекин» (педагог дополнительного образования О.В. Скорова)готовились к выступлению, зал заполнился детьми и взрослыми. Для взрослых гостей была организована небольшая экскурсия по учреждению.

Как только закончилось первое выступление, шквал аплодисментов обрушился на маленьких артистов. На протяжении всего концерта была дружеская атмосфера. Таких благодарных зрителей, которые не жалели своих ладошек, ребята запомнят надолго. Столько оваций, положительных эмоций и хорошего настроения получили выступающие.

На прощание  Жигаловские ребятишки подарили гостям два задорных танца, а директор Жигаловского Дома детского творчества Екатерина Михайловна Нурлина вручила на память Белоусовской школе куклу-оберег и кружковцам картину, выполненную в технике «плоскостная аппликация».

Когда взрослые и дети сделали фото на память, решили дружить Домами.

 Сели в автобус, пошёл ливневый дождь, настроение у всех было замечательное!!!

P.S. Поездка в Жигалово состоялась благодаря материальной поддержке мэра района П.И. Козлова. Слова благодарности выражаем первому заместителю мэра района Н.Д.Вышегородцевой, главе Белоусовского поселения А.Г.Петрову, директору Белоусовской ООШ Р.С.Нечаевой, председателю профкома Е.С.Шеметовой, водителю автобуса В.К. Ревтович.Спасибо всем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48