Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.07.2013 12:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2013 г.

Не кочегары мы, не плотники

Автор: Н. Лапкин
А монтажники высочайшей категории. О таких, как Алексей Толмачев и Михаил Пасечник пел когда-то герой Николая Рыбникова. Я и не думал, что сегодня есть такие профи. Что подкупает в работе ребят? Немногословные в общении друг с другом. Во время работы отсутствуют перекуры, вежливое обращение с заказчиком.

Отточенность, последовательность всех операций при установке окон, понимание друг друга без слов. Виртуозное владение как плотницким, так и электрическим инструментом: дрелью, циркуляркой, болгаркой, шлифовочной машинкой. А как ловко Миша собирает фурнитуру – просто фокусник!

Координирует работу монтажников, работает с заказчиками менеджер по продажам Ирина Владимировна Мартынова – милая, молодая женщина с необыкновенно красивыми с хитринкой глазами.

У современных бизнес-леди, как правило, дежурная, застывшая улыбка – часть имиджа. А у Ирины улыбка искренняя, цветущая. Товар лицом она преподносит  лучше иного учителя -  это я, как учитель говорю. Слушаешь ее мягкий теплый голосок  и уходить не хочется. Совсем сдурел, старый!

А речь моя о многопрофильной фирме «Профлайн», которая на рынке района уже более пяти лет.  В книге отзывов – только восхищенные слова благодарности.  Добавлю свое спасибо вам – Ирина, Миша, Алексей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80