Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.07.2013 12:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.07.2013 г.

Вопрос – ответ

вопрос – ответ

«На страницах газеты «Ленская правда» обращаюсь к руководителю ритуальной службы «Береза» А.Ф. Мамаеву.

За услуги по захоронению служба берет достаточно большие деньги, а порядка как не было, так и нет. Недавно была на кладбище на правобережной стороне поселка, увидела неприглядную картину, особенно в центре кладбища: сваленный в кучи мусор, даже пройти негде, неказистые деревянные ящики. А ведь люди приходят сюда, чтобы почтить память своих родных и близких.

Когда же все-таки на кладбище будет порядок? Очень надеюсь на ответ  через газету».

Г.М. Кистенёва

 

Прокомментировать данное письмо редакция газеты попросила руководителя ритуальной службы «Березы» А.Ф. Мамаева.

- Уборка на территории кладбища проводится регулярно, ящики для мусора соответствуют требованиям,- считает Александр Флюрович.  - Было бы гораздо чище, если бы люди, например, не устраивали  на святом месте пожары. Наши работники до сих пор не могут привести территорию в порядок из-за недавнего летнего поджога, — добавил А.Ф. Мамаев.

Также Александр Флюрович подчеркнул, что автор вопроса, поступившего в редакцию, сама лично по поводу захоронения близких  в службу не обращалась.

- Мы работаем согласно прейскуранта, всегда идем людям на встречу, если есть какие-нибудь финансовые трудности, и даже оказываем некоторые услуги бесплатно. Не зря на страницах газеты в наш адрес очень часто можно прочитать благодарности. Но замечание нашей землячки служба обязательно учтет и примет меры, — пояснил. А.Ф. Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82