Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.07.2013 13:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.07.2013 г.

Как служат наши сыновья

Как служат наши сыновья

как служат наши сыновья

На имя председателя комитета Солдатских Матерей Л.А. Тороховой пришло очередное письмо из воинской части, где служил А.А. Бутаков, который демобилизовался в мае 2013 года:

«Рядовой Александр Андреевич Бутаков за время прохождения военной службы  по призыву в войсковой части 45105 в должности оператора зарекомендовал себя с положительной стороны. Дополнительно освоил должность водителя-пулеметчика.

Стремился повышать свой профессиональный уровень, при выполнении поставленных задач проявлял разумную инициативу и настойчивость. В                                                                                                                                                                                                                                  

повседневной деятельности руководствовался  положениями общевоинских уставов, приказов и наставлений.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            В  общении  с  сослуживцами  был вежлив,  доброжелателен,  спокоен  и

уравновешен. В коллективе пользовался  авторитетом. Критику в свой адрес     воспринимал  правильно, работал  над устранением своих недостатков.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Физически развит, внешний вид опрятен, в строевом отношении подтянут. Вверенное  ему   вооружение   и   военную   технику  знал  и  постоянно     поддерживал в боевой готовности.

Р. Братин, командир подразделения,  

А. Ямалов, ВрИО командира войсковой части 45105»                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110