Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2013 г.

За верность теннису благодарю

Автор: Л. Замащикова
судья соревнований
26-27 января проходили соревнования среди школ района по настольному теннису на базе Качугской ДЮСШ. В соревновании приняли участие около пятидесяти спортсменов-школьников.

За теннисными столами разгорались нешуточные сражения, естественно были победители и проигравшие. Подача оказалась самым слабым звеном у ребят. Ребята просто вбрасывали мяч в игру, а дальше как получится. Много зависит от везения, нередко были и случайные поражения. И всё же победителями стали: среди старшеклассников кубок завоевал Илья Кудрявцев – 1 место (ДЮСШ п. Качуг), Роман Белоусов – 2 место (ДЮСШ п. Качуг), Игорь Хазагаев – 3 место (КСОШ №1).

Среди девушек в старшей группе завоевала кубок за 1 место Лариса Уханова (Манзурка), 2 место – Мария Усова (Бутаково), 3 место – Ксения Щапова (Анга).

В средней категории кубок за 1 место завоевал Олег Бутаков (Бутаково), 2 место – Даниил Ланин (ДЮСШ п. Качуг), 3 место – Виктор Бархонов (КСОШ №1).

В младшей категории кубок за 1 место завоевал Денис Адрашко (ДЮСШ п. Качуг).

В средней категории среди девочек кубок за 1 место завоевала Валентина Щапова (Бутаково), 2 место – Ира Борисова (ДЮСШ п. Качуг), 3 – Елена Соколова (Анга).

В младшей группе среди девушек кубок  за 1 место получила Саша Торлопова (Манзурка), 2 место – Настя Зуева (ДЮСШ п. Качуг), 3 место – Вероника Бутакова (Бутаково).

Подводя итоги соревнования, благодарю всех ребят за достойную игру, не расстраивайтесь, кто сегодня не стал победителем, мастерство приходит после постоянных тренировок и на ошибках надо учиться, анализировать их, а не повторять. Спасибо всем участникам и их представителям за верность этому виду спорта, желаю дальнейших успехов, удачи!