Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.02.2013 17:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2013 г.

Юбилей красивой женщины

У замечательной женщины Хаджиновой Натальи Николаевны 23 февраля юбилей!

Наталья Николаевна приехала в наш совхоз в 1978 году  после окончания Иркутского совхозтехникума и стала работать в качестве агронома-семеновода.

Много лет посвятила сельскому хозяйству, проработав в нашем хозяйстве 28 лет. С  2006 года перешла работать в контрольно-счетную палату администрации Качугского района.

Совхоз « Качугский» был  одним из крупных хозяйств  в районе. Совместно с агрономами отделений проводилась огромная работа по семеноводству.  Практически с мая по ноябрь месяц шла подготовка  семенного материала, что являлось залогом хорошего урожая. Наталью Николаевну окружали хорошие специалисты и наставники В.Е. Байханов, В.М. Григорьев, В.К. Ильин, Д.П. Малханов, П.А. Зуев, С.Х. Шакиров, коллектив Госсеминспекции.  Совместная работа давала хорошие производственные показатели и в этом большая заслуга Натальи Николаевны, и наше хозяйство было одним из лучших в районе по засыпке семян для будущего урожая.

Благодаря правильной и грамотной позиции, умению организовать коллектив, Наталья Николаевна избиралась во все общественные организации нашего предприятия, являлась активным участником  всех культурно-массовых мероприятий  проводимых как в коллективе, так и в районе.

Наталья Николаевна — общительный человек, у нее много друзей,  она хорошая мать, бабушка. С мужем Алексеем Алексеевичем, который работает директором ООО «Хромовское», он тоже по специальности ученый агроном, живут уже 30 лет. У них две дочери и два внука. Дети получили высшее образование.

Коллектив ООО «Хромовское» поздравляет вас, Наталья Николаевна, с юбилеем!

Здоровья, счастья, благополучия во всем!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

531