Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.02.2013 17:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2013 г.

Обращение к сибирякам

Автор: Николай Лапкин
То, что происходит в стране в последнее время по отношению к детям – уже не единичные случаи, а волна совершенно дикой, омерзительной преступности, каковой на Руси доселе не было

Пятигорск, Татарстан, Шелехов – три девочки погибли одна за другой от выродков. Представьте  себе, люди, если вы люди, какой неописуемый  ужас испытали эти девчоночки в  последние мгновения жизни. Их били, над ними глумились, а потом двоих задушили, а  восьмилетней девочки вогнали нож в спину. Я плакал, когда слышал эти страшные новости.

В советское время незыблемым было правило – неотвратимость наказания. В современной России такого понятия нет. Отсюда ощущение безнаказанности у выродков разных мастей. Ну, дадут пожизненное, а  сколько он отсидит – никто не знает. Где гарантия, что не повторится осень 1953 года, когда  тысячи нелюдей были выпущены на свободу, и страну захлестнула преступность?

Никто в России смертную казнь не отменял. Мораторий означает лишь приостановление исполнения приговора на какой-то срок, но не отмену смертной казни. Пусть сидят подонки и вздрагивают при каждом открывании замка в камере. Пусть идут по тюремному коридору и, прикрыв глаза, подрагивая своей мерзкой шкурой, ждут выстрел в затылок. Вот это будет высшее проявление гуманности!

Матери Шелехова собирают подписи под Обращением к президенту России об отмене моратория на смертную казнь. Поддержим их, товарищи! Господа местные депутаты, пожалуйста, подготовьте обращение к президенту страны, соберите подписи по району, обратитесь по интернету ко всем жителям области с просьбой поддержать это обращение. У всех есть дети, и никто не дает гарантии, несмотря на должности, мундиры, партийную принадлежность, что завтра ваш ребенок вернется домой. Проснитесь, сибиряки!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48