Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.02.2013 18:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2013 г.

Обращение к избирателям Качуга

Автор: Т.И. Первых, секретарь РК КПРФ; Е.В. Кокорина, секретарь первичной организации поселка
Уважаемые качугцы! 10 марта состоятся выборы главы администрации п. Качуг. Как известно, зарегистрировано в качестве кандидатов, претендующих на эту должность, восемь человек. Это всё разные люди, с разными взглядами и возможностями, с разными устремлениями, способностями.

Предстоит непростой выбор: кому отдать предпочтение, кто лучше будет исполнять  обязанности главы администрации? А ведь на этом ответственном, очень не простом, хлопотливом и почетном  посту должен быть особого склада человек, у которого слово не расходится с делом, он должен уважительно и внимательно относиться к людям, к их большим и малым заботам, проблемам и чаяниям, он должен быть лишён чванства и бюрократической замшелости, конечно, он должен быть образован (желательно высшее экономическое, юридическое или техническое образование), здоров, энергичен, трудолюбив, должен иметь опыт работы в муниципальных органах власти,  быть человеком честным, без наклонности к наживательству и хапужничеству, без вредных привычек, он должен быть инициативен, настойчив, принципиален и тверд в  решениях, хорошо знать проблемы поселка, иметь чёткое представление о методах и способах их решения…

Коммунисты посёлка, использовав такую жесткую, высокую планку требований к личности будущего главы администрации поселка, пришли к выводу о том, что перечисленным выше требованиям отвечает лишь один кандидат из восьми – это Алексей Владимирович Воложанинов. Выросший в посёлке, он знает его жизнь не понаслышке, прошёл путь от рабочего до руководителя, честен и исполнительно требователен, скромен и хорошо образован. Он, на наш взгляд, успешно справится с обязанностями главы администрации посёлка.

Личностные качества А.В. Воложанинова обсуждались и на расширенном заседании президиума районного совета ветеранов. Пожилое население также выразило симпатию молодому, грамотному кандидату.

Коммунисты, их сторонники поддерживают кандидатуру А.В. Воложанинова и призывают всех избирателей посёлка Качуг проголосовать в день выборов 10 марта, именно за него, сделав тем самым правильный выбор.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы администрации Качугского муниципального образования, городское поселение А.В. Воложанинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178