Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.02.2013 17:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2013 г.

Мнение депутата

Автор: В.В. Андриянов
депутат районной думы
С Евгением Иннокентьевичем Зуевым я лично знаком 15 лет, вместе работали в Качугской средней школе №1. Поэтому хорошо знаю его как умного, честного, знающего своё дело человека. Одно то, что он три года был заместителем Виктора Ивановича Липаткина, говорит о многом.

Я, как депутат, постоянно общаюсь с Евгением Иннокентьевичем и мы совместно решаем многие проблемы жителей поселка, в частности, за эти годы построены  новые срубы водоколодцев на улицах Пушкина, Рабочая, Фрунзе. Произведен ремонт системы отопления от котельной «Таежная», смонтирован каскад освещения  улицы 9 Мая, а также осуществлен ремонт и асфальтирование  улиц Первомайская, Каландарашвили, Рабочая, Партизанская. Из «направления»  улица Верхнеленская превратилась в ровную с твердым покрытием, дорогу.  Знаю о планах на ремонт дорог в 2013 году, их запланировано еще больше, чем в прошлом, т.к. увеличено финансирование из бюджета Иркутской области в связи с эффективным использованием средств. Также в 2013 году будут построены новые срубы водонапорных башен по улицам Каландарашвили и Таежная, и начат капитальный ремонт летних водопроводных сетей от скважин: ул. Горького, Лесная, Партизанская, Фрунзе, Пушкина (протяженность 2480 м.).

Убеждён, что только Евгений Иннокентьевич, став главой Качугского городского поселения, способен реально заботиться и помогать людям!

Пользуясь случаем, поздравляю всех жителей района с праздником 23-февраля!!! Здоровья вам и вашим близким!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы администрации Качугского муниципального образования, городское поселение Е.И. Зуева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71