Меню
16+

Газета «Ленская правда»

18.02.2013 10:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 15.02.2013 г.

Зуев Евгений Иннокентьевич – кандидат на должность главы п. Качуг

Я родился 14.04.1970г. д. Усть – Тальма Качугского района Иркутской области. С 1977 по 1987гг. обучался в Харбатовской средней школе Качугского района. Проходил службу в армии в войсках ПВО. Образование высшее. Окончил Иркутский Государственный Педагогический Институт по специальности учитель истории и социально-политических дисциплин. Педагогический стаж работы — 18 лет. Имею высшую квалификационную категорию. С 2003 по 2008 годы — организатор областных профильных лагерей отдыха на базе ДОЛ «Лена» п. Качуг. С 2007 — заместитель директора Качугской СОШ №1 по безопасности жизнедеятельности, обеспечению безопасности образовательного процесса и условий труда.

В 2006 г. стал победителем конкурса лучших учителей  Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», награжден Почетной  грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2008г. получил Благодарственное письмо Правительства Иркутской области за высокий профессионализм и личный вклад в организацию и проведение детской оздоровительной компании.

Возглавлял профсоюзную организацию в Харбатовской средней школе и Качугской СОШ  №1, работал заместителем председателя районной профсоюзной организации работников образования. В 2008г. награжден Почетной грамотой Президиума Центрального Комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

                Избирался депутатом Думы МО «Качугский район» и депутатом Думы Качугского городского поселения.

                В 2009г. — заместитель  начальника ПЧ (пожарной части) №49 п. Качуг.

                С декабря 2009 года -  заместитель главы администрации  Качугского городского поселения. С 22.10.2012 года исполняю обязанности главы Качугского МО, городское поселение.

В 2007г. избран атаманом Верхнеленского станичного казачьего общества.

Член ВПП «Единая Россия» с 2004г.

По представлению администрации МО «Качугский район» в 2010г. награжден медалью «Патриот России».

Женат, имею четырех сыновей. Семья — победитель районного конкурса «Лучшая семья – 2007» в номинации «Многодетная семья». В областном конкурсе «Лучшая семья Иркутской области-2007» семья заняла 2 место. На полученную премию был приобретен семейный автомобиль.

За время работы в администрации Качугского городского поселения в 2009 году прошел обучение на курсах повышения квалификации по программе «Тепло- и водоснабжение»; в 2011г. – «Управление государственными и муниципальными заказами», в 2012г – «Управление многоквартирными домами».  Активно участвовал в разработке долгосрочных целевых программ, реализуемых на территории поселения: «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья», «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования п. Качуг», «Эффективное энергосбережение», «Развитие коммунальной и инженерной инфраструктуры в п. Качуг», «Развитие Качугского городского поселения до 2017 года», «Развитие физической культуры и спорта в Качугском городском поселении на 2012-2014 гг.» и др.

 

Уважаемые земляки!

 

Проработав три года вместе с Виктором Ивановичем Липаткиным, я получил уникальные уроки того, как должен  человек, наделенный властью, относиться к людям, независимо от их возраста, социального положения и способностей.  Он сумел сформировать команду честных, компетентных специалистов, чутко реагирующих на проблемы общества и знающих, как их решать в современном правовом поле. Развитие поселения осуществляется по разработанным и утверждённым программам в соответствии с реальными финансовыми возможностями, в том числе с привлечением средств регионального бюджета. Считаю, что мы находимся на верном пути и, получив ваш кредит доверия, выведем посёлок на новый уровень. Пока другие обещают – мы делаем. В дальнейшем планирую:

 

·   Строить и ремонтировать муниципальный жилой фонд для предоставления его нуждающимся;

·   Асфальтировать и осуществлять ремонт дорог в п. Качуг;

·   Продолжить каскадное освещение улиц;

·   Проводить месячники по санитарной очистке территории,  ликвидировать несанкционированные свалки, а также приобрести мусоровоз, контейнеры и оборудовать места для сбора мусора. Проводить просветительскую работу среди населения о бережном отношении к окружающей среде, родной природе;

·  Приобрести автоцистерну для подвоза воды, заменить магистрали летнего водопровода, ежегодно возводить по 2-3 новых сруба водонапорных башен взамен старых, а также установить приобретённый комплекс фильтрующих элементов на скважине «Судоверфь» для определения эффективности данного оборудования и целесообразности его применения на других скважинах;

·  Провести мониторинг на муниципальных теплоисточниках с целью изучения возможности модернизации старых котельных  с применением новых видов топлива;

·  Воссоздать поселковый Парк культуры и отдыха с летними аттракционами (надувной игровой комплекс с горками и батутами, тир, площадки для игры в городки и др.) и зимними (хоккейный корт, горки, прокат коньков, лыж, ледянок). Программа работы парка будет удовлетворять интересам  разных возрастных групп: родителей с маленькими детьми, молодежи, людей зрелого возраста;

·  Активно участвовать в реализации молодёжной политики (профилактика негативных явлений в молодежной среде; поддержка одарённой и талантливой молодёжи, воспитание социально-активных, высоконравственных граждан), развивать физкультуру и спорт путём создания материально-технической базы спортивной сборной п. Качуг, а также условий для участия в соревнованиях различного уровня.

 

 

Должность главы поселения для меня не самоцель.

Иду на выборы с искренним желанием послужить

своей малой родине и вам, дорогие земляки!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы администрации Качугского муниципального образования, городское поселение Е.И. Зуева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

329