Меню
16+

Газета «Ленская правда»

06.12.2013 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 15.11.2013 г.

Впервые такой конкурс

Автор: Т.Г. Дорофеева
начальник управления по Качугскому району
В п. Усть-Ордынский состоялось награждение победителей областного конкурса по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба», проводимого министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в 2013г., в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области № 259-пп от 16.07.2013г.

Участие в конкурсе приняли семьи Качугского района, воспитывающие пять и более детей, и ведущие личное подсобное хозяйство. Победителями конкурса стали семьи Ольги Афанасьевны Копыловой, Ольги Георгиевны и Николая Александровича Зуевых, Веры Георгиевны Ложкиной, проживающих в Манзурке, Елены Анатольевны и Николая Михайловича Пензиных, проживающих в Карлуке, Победители конкурса были награждены Сертификатами министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на получение единовременной денежной выплаты, дипломами и ценными подарками.Ирины Викторовны и Сергея Валерьевича Щаповых, проживающих в Анге. На торжественном мероприятии присутствовали О.А. Копылова, Е.А. Пензина, В.Г. Ложкина с детьми и специалисты управления Н.А. Савинова и М.В. Добрынина.
Вниманию присутствующих на мероприятии семьи Качугского района представили выставку разнообразных заготовок из продуктов, выращенных на своих приусадебных участках и в подсобных хозяйствах.

Торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей конкурса, было организовано специалистами управления по Эхирит-Булагатскому району, которые радушно встретили всех участников и сопровождающих  их лиц.

 Управление по Качугскому району поздравляет многодетные семьи с победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43