Меню
16+

Газета «Ленская правда»

22.11.2013 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 25.10.2013 г.

Бабушка моей мечты

Автор: С.А. Седых
председатель совета ветеранов, с. Заречное
В жизни каждого человека наступает осень. Мы стремимся как можно дольше сохранить молодость, красоту и привлекательность. Для этого посещаем Дом культуры, в котором тепло, уютно и всегда нас ждут.

По старой традиции в октябре в Зареченском ДК состоялся праздник «Бабушка моей мечты». Ученики начальной школы поздравили пожилых людей стихами, частушками, сценкой. Бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсе «Праздничное оформление блюда». Все с фантазией оформили блюда, но самое лучшее -  «Березовая роща» Л.А.  Серебренниковой.

Работниками клуба Л.Е. Саидовой и О.А. Матвеевой была проведена конкурсно-развлекательная программа, в которой приняли участие все присутствующие.

  Праздник закончился чаепитием. За празднично оформленным столом проводились розыгрыши, игры, викторины, пели песни под гармошку, читали стихи, вспоминали о былом.

   У нас в селе один участник ВОВ –Прокопий Иванович Ельников, три труженика тыла, 10 ветеранов труда.Спасибо за то, что тепло ваших сердец согревает нас, а мудрость вашей души помогает нам преодолеть трудности, которые встречаются на жизненном пути. Добра, любви, благополучия.

Хотим так же поблагодарить наших спонсоров, которые ежегодно помогают нам в проведении праздников: А.В. Саидов, О.Г. Мурзин, Л.В. Седых, А.Б. Седых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29