Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.11.2013 13:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 11.10.2013 г.

«Праздник хорошего настроения»

Автор: Работники культуры д. Большой Косогол
Ничего, что годы пролетели. И морщинки на лице видны, Это неизбежно ожидает Каждого на жизненном пути. Надо только добрым оставаться, Не стареть душою никогда. Быть здоровым, Меньше волноваться, И тогда вам горе — не беда!

Самым ярким событием первого дня октября, Дня пожилых людей, в нашем клубе стал «Праздник хорошего настроения». Два ведущих в роли старика и старухи вели мероприятие, на протяжении всего вечера воплощали самые разнообразные жизненные темы и сюжеты. Минуты восторга и восхищения доставили зрителям наши маленькие артисты, в их исполнении прозвучали стихи, песни «Когда мои друзья со мной»,  «Наташка первоклашка» и другие. Праздник прошёл в весёлой и непринуждённой обстановке, которую создали все участники мероприятия. Завершили праздник песней «Некогда жить», которую исполнили все участники и гости. Лишь только отзвучали последние слова финальной песни, всех гостей пригласили за праздничный стол. Жаль, что многие односельчане не нашли в этот день совсем немного времени для того, чтобы доставить себе приятные минуты хорошего настроения.

Выражаем благодарность нашим гостям, которые пришли на праздник хорошего настроения. А также благодарим наших маленьких артистов за помощь в проведении праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34