Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.10.2013 10:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2013 г.

Благодарю за доверие

Николай Труфанов
Дорогие жители Качугского района! От всей души благодарю вас за ваше активное участие в выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области 8 сентября. Спасибо тем, кто поддержал мою кандидатуру. Ваши голоса свидетельствуют о вашем высоком доверии ко мне и это, пожалуй, самая важная для меня оценка работы в качестве депутата. Итоги голосования свидетельствуют и о доверии к той политической силе, от имени которой я шел на выборы, к партии «Единая Россия».

Поддержав лидера списка, губернатора  Сергея Ерощенко и команду «Единой России», вы проголосовали за стабильное развитие,  за наше с вами общее стремление изменить жизнь к лучшему. Победившие на выборах кандидаты от партии «Единая Россия» — это команда опытных и ответственных людей, настоящих патриотов, способных грамотно решать проблемы региона. Мы будем твердо отстаивать интересы жителей северных территорий и всей  Иркутской области.


За время избирательной кампании я  провел множество встреч в трудовых коллективах и организациях, во всех районах нашего избирательного округа. У нас с вами была замечательная возможность обсудить то, что уже сделано, то, что предстоит сделать. Много говорили о текущих проблемах Качугского района. Ваши мнения и наказы легли в основу моей программы работы в Законодательном Собрании Иркутской области второго созыва. Уверен, что общими усилиями мы сможем решить многие сложные и актуальные вопросы!

Я хочу также поблагодарить тех, кто голосовал за других кандидатов. Главное – вы приняли участие в голосовании, выполнили свой гражданский долг!

Еще раз спасибо за доверие и поддержку, за вашу активную гражданскую позицию! От чистого сердца желаю вам, дорогие мои избиратели, твердой уверенности в завтрашнем дне, счастья, спокойствия и благополучия в семьях, радости от воспитания детей, их успехов в учебе, крепкого здоровья вам и вашим родителям. Пусть расцветает наш родной край, из года в год становится сильнее Иркутская область и Качугский район!

Искренне ваш, Николай Труфанов

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80