Меню
16+

Газета «Ленская правда»

28.01.2013 10:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 24.01.2013 г.

Новые традиции манзурцев

Автор: Работники администрации, работники культуры
Отгремели салютами, фейерверками новогодние праздники. С улыбками счастливыми вспоминают их детвора и взрослые жители села Манзурка. И на это есть много причин

Вот уже второй год в Манзурском ДК проводится Новогодняя детская елка помимо традиционного  Бал-маскарада для взрослых. Елка для детворы прошла с театрализованным представлением, конкурсами, играми  и щедрыми сладкими подарками от Деда Мороза. И это благодаря  главе администрации Ю.П. Рыкову и спонсорам — предпринимателям нашего села А.Н. Алаганчакову, М.И. Королеву, А.В. Шелкееву, В.А. Черкашину,  О.Г. Мурзину, Ф.В. Филипповой, А.М. Митюкову. Эти люди не первый раз оказали денежную помощь в проведении крупных мероприятий села. Вот и на детскую елку на спонсорские средства были приобретены  призы и подарки для нашей детворы.

Еще одним сюрпризом для детей стала горка, сооруженная перед Новым годом  у Дома культуры. Для  строительства горки предприниматель А.В. Шелкеев оказал спонсорскую помощь в виде стройматериала.

Появилась хорошая традиция – наряжать елку в центре села. Все новогодние праздники елка радовала селян, поднимала настроение сиянием разноцветных гирлянд.                                                                                                                                                                                                                           

В ночь с 31 декабря на 1 января для взрослого населения работало праздничное кафе учреждения РТП,  где работники культуры проводили веселые конкурсы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      А накануне новогодних праздников  был объявлен конкурс «Лучшая новогодняя  усадьба». Жители села с энтузиазмом откликнулись на это. Члены жюри во главе с главой администрации Ю.П. Рыковым оценили фантазию и выдумку участников конкурса, всем вручили памятные призы.    

От всей души пожелаем  жителям нашего села в наступившем году крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные  и друзья, а в ваших домах царят мир и согласие. Пусть этот

год оправдает  ваши надежды и порадует добрыми переменами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57