Меню
16+

Газета «Ленская правда»

21.12.2012 09:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 21.12.2012 г.

Всегда помогут словом и лечением

Автор: Л.Ю. Прудникова
библиотекарь Ацикякской библиотеки
Бутаковское муниципальное образование протяженностью около ста километров имеет семь населенных пунктов. Проживает на территории поселения более одной тысячи человек. Обслуживают жителей три фельдшерско-акушерских пункта, где работают бескорыстные, доброжелательные люди.

На протяжении ряда лет стоят на страже здоровья своего населения фельдшера Людмила Андреевна Демидова, Вера Осифовна Шевелева, Нурья Агалямовна Лобова и начинающий свою трудовую деятельность молодой специалист Ирина Сергеевна Халбанова. На ФАПы приятно зайти, всегда чисто, тепло, уютно, хозяйки встречают у порога,  всегда выслушают, помогут словом и лечением. Не каждый может съездить  в районную больницу на приём к врачу, а к нашим фельдшерам мы можем прийти в любое время или вызвать на дом, они всегда с открытой душой придут  на помощь.

5 декабря в Ацикякском фельдшерском пункте за круглым столом  собрались наши медицинские работники, каждый из них  делился  опытом  работы, смотрели документацию, обновили наглядную агитацию. Вместе с Верой Осифовной порадовались ремонту, который был проведен в летний период на ФАПе.

    Огромное спасибо мэру района Павлу Ивановичу Козлову, заместителю мэра Алексею Юрьевичу Гостевскому за оказанную помощь в ремонте фельдшерского пункта.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48