Меню
16+

Газета «Ленская правда»

02.11.2012 12:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2012 г.

СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА – ЕЁ ПРИЗВАНИЕ

3 ноября 2012 года Татьяна Гавриловна Дорофеева — начальник управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Качугскому району празднует свой юбилей.

Татьяна Гавриловна работает в органах социальной защиты с 1991 года, в 2001 году была назначена руководителем Комитета социальной защиты населения администрации Качугского района, а в 2005 году – начальником Департамента социальной защиты населения Иркутской области по Качугскому району.

За время своей работы на занимаемой должности Татьяна Гавриловна проявила себя как грамотный специалист, требовательный и одновременно справедливый руководитель. Она легко находит общий язык с любым гражданином, обращающимся в управление со своими проблемами, всегда стремится помочь каждому, кто нуждается в социальной защите,  в отношении с подчиненными проявляет такт и терпение, искренне радуется и гордится успехами своих сотрудников, а в случае неудач всегда помогает исправлять возникающие в процессе работы ошибки.

Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 1145-п от 22 декабря 2011 года за многолетний добросовестный труд  Татьяна Гавриловна Дорофеева награждена Почётной грамотой, на основании этого  в июне 2012 года ей присвоено звание «Ветеран труда».

 

Уважаемая Татьяна Гавриловна!

Поздравляем вас с юбилеем!

Пусть внутренний огонь разжигает в вас жизнелюбие и оптимизм! Профессионализм даёт уверенность в себе, бодрость и отличное настроение! Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость, вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

   С наилучшими пожеланиями коллектив управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Качугскому району

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66