Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.11.2019 19:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2019 г.

Дарят людям настроение

У вокального ансамбля «Ивушки» новые сценические костюмы

Поём мы песни для души, а также для общения. Хотим, чтоб были все вокруг в прекрасном настроении! «Ивушки» — так называется наш женский вокальный ансамбль, который известен во всем Качугском районе. Музыкальный руководитель Игорь Корнилов. Вокальный коллектив участвует в различных концертах и культурно-досуговых мероприятиях.

В мае 2019 года ансамбль принял участие в районном фестивале художественной самодеятельности «Приленские родники» и был приглашен на заключительный гала-концерт в Качугский центральный Дом культуры. А недавно мы побывали с концертной программой в селах Малая Тарель и Бирюлька. Сельским жителям пришлись по душе наши песни. Видя, как расходятся счастливые зрители, хочется приезжать еще и еще. Песни нас вдохновляют, радуют, дарят нам вторую молодость.

От всей души благодарим за финансовую поддержку, за пошив сценических костюмов для «Ивушек» депутата Законодательного собрания Иркутской области Ларису Игоревну Егорову и коллектив Ангинского КИЦ (директор Надежда Житова).

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Участницы ансамбля «Ивушки», с. Анга

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22