Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2019 г.

Новогодние дни в «Рекорде»

Турниры по дартсу и настольному теннису состоялись в начале января

4 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Рекорд» прошел новогодний турнир по дартсу. В нем приняли участие шесть женщин и столько же мужчин.

Среди женщин первое место с результатом 187 очков заняла Л. Кошкина, второе место со 122 очками заняла Л. Замащикова, третье место с 96 очками у Л. Нечаевой.

У мужчин на первом месте с результатом 179 очков В. Бутаков, второе со 166 очками занял В. Вьюков, третье со 143 очками — Г. Асхаев. Все призеры награждены грамотами, медалями, ценными подарками.

В этот же день в ФОКе прошел новогодний турнир по настольному теннису, в котором приняли участие женщины, мужчины и юниоры.

Первое место среди женщин заняла Л. Замащикова, второе место – Настя Фахертынова, третье – Мария Вернигора. Среди мужчин лучшим стал Д. Лобов, на втором месте – И. Артемьев, на третьем – В. Стрелов. Среди юниоров первое место у М. Шишко, второе – у К. Бизимова, третье у И. Ворожцова.

Всех участников поздравляем с Новым годом. Желаем спортивных успехов, здоровья, счастья и удачи во всех делах.